Форум по витражному делу

Форум по витражному делу

На главную сайта

Проводим набор для проведения мастер-класса и курсов по обучению витражной технике 'Тиффани'.

тел.: +380979040954



ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 03:49:50
Страницы:  1  2  
Форум по витражному делу » Мастер класс по технике "Тиффани" » Отзывы о мастеркласе
Набор на курсы и обучение тиффани

Проводим набор для обучения изготовления витража и ламп в технике «Тиффани».
1.Эскизы работ разрабатываются художником для каждого ученика отдельно.
2.Предлагается полная гамма любого витражного стекла.
3.Нюансы разработки эскизов,видов стекла и материалов,принципы художественного подбора стекла.
4.Тонкости резки стекла плюс авторские приёмы резки.
5.Шлифовка стекла а также нюансы использования оборудования от мастера.
6.Пайка и всё что с ней связано, также расходные материалы и оборудование.
7.Обработка химией а также доводка витражей до презентационного внешнего вида.
8.Расчет жесткости витражей в разных видах конструкций.
9.Мастер-витражист поделится с вами своими многолетними наработками по технике «Тиффани».
10.Для учеников бесплатная экскурсия на фирму «Шанс» - эксклюзивного и единственного поставщика витражного стекла и оборудования для изготовления витражей «Тиффани».
11.Готовую работу ученики забирают с собой.

Мы уверены что после обучение витраж станет для вас новым миром прекрасного и источником вдохновения.
Телефон сверху. Также подробности на странице обучению витражной технике
АвторСообщение

Irishka

Новичок





Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 13
Репутация: 31 ±
Нарушения: 0
Сегодня вернулась в Киев со Львова! И стало грустно!Так быстро прошли эти 10 дней.
Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО!!! За ВСЕ . За гостеприимство, за открытость, за профессионализм, за понимание, за тонкость подхода к каждому, и просто- за Вашу человечность! Никогда ещо небыло все так ПРОСТО и ПОНЯТНО..
Ещо хочу поблагодарить Вас за то, что не побоялись, рискнуть и дать нам сложные работы! А также научили справляться со сложностями и доводить все до ума.Правду говорят : "тяжело в учебе, легко в бою", теперь не так страшно ставить перед собой серьезные , тяжелые задачи!
Вы мой второй учитель, но разница в подходе и отношении к делу стала ощутима с первого дня.
Отдельное спасибо, и НИЗКИЙ ПОКЛОН Вашей жене Лене! Преклоняю голову перед ее профессионализмом, тонким чутьем, чувством вкуса, а также, спокойствием и поддержкой в любой ситуации!
Вы классная команда! Я рада, что есть такие люди как вы. Вы делаете мир светлее, добрее, и УМНЕЕ!)))
Эти 10 дней не были обычными. Думаю, у каждого в жизни бывают этакие "10 дней", которые становятся знаковыми, и направляют человека на верный путь...
.....Но это не прощальное письмо...:)))) Надеюсь , что смогу когда-нибудь по настоящему вас отблагодарить!!
Спасибо!:)
Сообщение # 1 18.01.11 - 19:59:40

ironglass

витраж администратор





Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 75
Репутация: 1116 ±
Нарушения: 0
Большое вам спасибо за теплые и искренние слова .Нам очень приятно что мы смогли поделиться знаниями о витражах с Вами.И от этого нам очень приятно в душе,особенно когда ученики витражисты такие талантливые
Ждем фото


Некоторые фото учеников-витражистов из мастер-класса я выложил тут: https://ironglass.com.ua/ru/galery.php
Остальные фото витражей из мастер-класса прошу выкладывать тут на форуме в разделе Витражи -> Мастер класс по технике "Тиффани" -> Отзывы о мастер-класcе
Сообщение # 2 18.01.11 - 20:44:25

Кристина

Новичок





Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0
Совершенно согласна с вами ! И от себя хочу добавить, что ещё никогда не получала такого заряда знаний, умения и вдохновения, как на вашем, с большой буквы, Мастер-классе !
Благодарю вас, от всей души, за щедрость вашего таланта и за ваше гостеприимство ! Вы Андрей, и Леночка, по истине - отличные мастера, сильные преподаватели и просто замечательные люди !!!
Ещё раз, Огромное СПАСИБО !!!
Сообщение # 3 26.01.11 - 17:06:20

Pioner

Новичок





Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Вітражі для мене - це дещо цікаве і неймовірне. Деякий час цікавився, як робити таку красу. Так і знайшов курси, що проводить Андрій. Правду кажучи, поняття не мав, як все відбувається, тому навики, що були здобуті на курсах стали для мене початком захопливого хоббі.
Безмежно вдячний за гарно проведений час!
Успіхів у творчій роботі, Андрію! :)
Сообщение # 4 02.08.11 - 22:15:16

Lilu

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Дуже дякую за навчання!
Я нарешті сама змогла зробити декілька вітражів, до того ж не аби як, а якісно.А спочатку так шкло боялась різати . Раджу усім.
p.s Шкода що до вас ще раніше не звернулась.
Сообщение # 5 27.01.13 - 16:32:18

Татьяна

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Я тоже побывала во Львове, вот вернулась.Андрей просто молодец, всё показал рассказал, всё настолько понятно!!!!Я не замечала как пролетело время прибывание во Львове, кроме как о витражах я больше думать ни о чём не могла ,это настолько захватывает.Очень, очень много позитива ,я даже до сих пор не могу поверить как я не решилась на это раньше, всё думала, читала, опять думала...., а потом позвонила и всё, через неделю я была уже во Львове захваченная эмоциями по изготовлению витража.Сегодня, завтра должны доставить инструменты и комплектующие для изготовления витражей, и начну уже пробовать сама!!!!Я надеюсь, нет я уверена у меня всё получится! Так как Андрей меня научил, плохо у меня получится просто не должно!!!!Спасибо Андрею огромное!!!!Побольше ему успехов, и усидчивых ученников!!!!
Сообщение # 6 29.03.13 - 12:39:19

катерина

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Курс обучения- идеальный. Материал четко и понятно излагается. Доброе отношение преподавателя настраивает на ясное восприятие, его увлеченность и профессионализм вдохновляют. На каждое занятие хочется бежать вприпрыжку) Спасибо большое, Вам- Андрей- за грамотное посвящение в тайны ремесла и за Ваши прекрасные человеческие качества, которые безусловно украшают обучение)
Сообщение # 7 22.08.13 - 19:16:21

ironglass

витраж администратор





Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 75
Репутация: 1116 ±
Нарушения: 0
Спасибо, тренируйтесь
Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 8 02.09.13 - 18:50:01

Ольга

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Добрый день! А вот и мой отчет о мастер-классе. Очень рада, что все так удачно сложилось, и мне повезло издалека попасть на мастер-класс к Андрею. У меня был опыт обучения витражному мастерству, и поэтому есть с чем сравнивать. Все очень профессионально, но вместе с тем понятно для начинающего. Андрей очень хороший учитель и талантливый витражист. А еще он очень позитивный и внимательный человек. После обучения у меня появилась уверенность в своих силах и ,конечно же, желание создавать такую же красоту. А в качестве бонуса я посетила красавец-Львов, сбылась еще одна моя мечта.
Сообщение # 9 10.12.13 - 21:19:14

OlegGuk

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Нарушения: 0
Дякуємо за навчання, почали з братом пробувати лампу.
Сообщение # 10 20.08.14 - 17:06:58
Форум по витражному делу » Мастер класс по технике "Тиффани" » Отзывы о мастеркласе
Следующая тема: курсы Тиффани
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


 

 

https://ironglass.com.ua ©